ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Чехии
Специализированное структурное подразделение Посольства России в Чехии
16000 Praha 6, Krupkovo nám.1
: +420/2-333-23-290
ruschoolcz@gmail.com

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Чехии

Специализированное структурное подразделение Посольства России в Чехии
МЕНЮ

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

День недели Название кружка, факультатива Классы Преподаватель
       
Понедельник Читаем с удовольствием! 4 Шилина М.В., Коротков И.Н
 

Танцевальный кружок

2-4 Усова Н.В.
  За страницами учебника математики 5 Панова Н.В.
  Сложные вопросы английского языка 11

Демина Е.О.
Холодяева О.В.

 

Подвижные игры. Футбол

1-4 Бакутин А.И.
 

Программирование

7-9 Панов С.И.
  Волейбол 7-11 Бакутин А.И.
       
Вторник

Хоровая студия

1-4 Мертке И.Э.
 

Азбука творчества

3 Усов С.А.
  Хоровая студия 5-8 Мертке И.Э.
 

Шахматный кружок

1-4 Бакутин А.И.
 

Юный книголюб

5 Демишев И.М.
 

Живые организмы

7 Закиров Т.И.
 

Математика для всех

9 Закирова В.М.
  Личность в истории России 11 Трофимук С.Е.
 

Математический лабиринт

11 Закирова В.М.
       
Среда

Изостудия

3-6 Демин В.Н.
 

Театральный калейдоскоп

1 Бакутина С.А.
  Учимся писать сочинение 3 Усов С.А.
  Русское слово 9 Демишева И.А.
  В мире слов 5 Демишев И.М.
  Путешествие в «Лингвистику» 6 Самарина Н.Н.
 

Расчетные задачи по химии

9 Закиров Т.И.
 

Изостудия

3-7 Демин В.Н.
 

Основы правовой культуры потребителя

9 Трофимук С.Е.
  Лингвист 10 Демишев И.М
  Трудности русского языка 11 Демишева И.А.
  Эрудит 8 Закирова В.М.
  Компьютерная графика 10-11 Панов С.И.
  Волейбол 7-11 Бакутин А.И.
       
Четверг Мастерская плюшевого Мишки 2-11 Короткова З.А.
 

Азбука творчества

3 Усов С.А.
  Книголюб 4 Коровникова Н.Н.
 

Танцевальная кружок

4-6 Усова Н.В.
  Умелые руки 5-8 Попова Е.В.
  Путешествие в «Лингвистику» 7 Самарина Н.Н.
  Математический лабиринт 11 Закирова В.М.
  Трудности русского языка 11 Демишева И.А.
  Умелые руки 5-7 Демин В.Н.
  Математика для всех 9 Закирова В.М.
       
Пятница

Хоровая студия

1-4 Мертке И.Э.
 

Хоровая студия

5-8 Мертке И.Э.
 

Хоровая студия

Солисты Мертке И.Э.
 

Физика для всех

9 Панова Н.В.
 

Физика для всех

11 Панова Н.В.
 

Математический лабиринт

11 Закирова В.М.

 

Скачать расписание кружков и факультативов

 

© 2019. Общеобразовательная школа при Посольстве РФ в Чехии.